Showing 121–144 of 649 resultsSorted by latest
REIFENHAUSER Plattenextrusionsanlage
SKU:
100032
| Marke | Reifenhäuser |
|---|---|
| Type of equipment | Platten-Extruder |
| Output | 400 kg/h |
BIMEC STM 63.3/A
SKU:
56117
| Marke | Bimec |
|---|---|
| Cutting System | Scherenschnitt (Rasiermesser) |
| Breite des Schlitzes | 150 – 900 mm |
Jwell Hochleistungsplatten Co-Extrusionsanlage
SKU:
100033
| Marke | Jwell |
|---|---|
| Type of equipment | Platten-Extruder |
| Output | 500 kg/h |
Monomatic LRC 185M Inline-Tiefdruck-Aufwickelvorrichtung
SKU:
5740
| Weight | 18330 kg |
|---|---|
| Marke | Monomatic |
| Type of equipment | Aufwickler |
KUGLER K 54 RV Volumetrische Abfüllmaschine mit 6 Stationen
SKU:
84365
| Marke | KUGLER |
|---|---|
| Type of equipment | Abfüllmaschine für Flüssigkeiten |
Promatek Firat S 6-Farben-CI-Flexodrucker
SKU:
40091
