Kategorien: Gebrauchte Beutelmaschinen, Stiftstapelbeutel maschinen
Lemo Intermat ST-N400LT
SKU:
16002
| Marke | Lemo |
|---|---|
| Type of Bags | Wicket |
| Max draw length | 400 mm |
| Max sealing width | 600 mm |
Lemo Rollomat 1100
SKU:
11122
| Marke | Lemo |
|---|---|
| Type of Bags | Säcke auf Rolle mit Zugband, Seitenschweißbeutel auf Rolle |
| Max sealing width | 1100 mm |
| Max draw length | 1100 mm |
LEMO INTERMAT IS1100.3.HT.1600
SKU:
13007
| Type of Bags | Tragetaschen |
|---|---|
| Marke | Lemo |
| Max sealing width | 600 mm |
| Max draw length | 710 mm |
ELBA SA-V-90
SKU:
1865
| Marke | Elba |
|---|---|
| Type of Bags | 3-Seiten-Siegelbeutel, Etui, Vakuumbeutel |
| Max sealing width | 450 mm |
| Max draw length | 900 mm |
AMUTEC TSA-SHO 1040
SKU:
11126
| Marke | Amutec |
|---|---|
| Type of Bags | Säcke und Beutel auf Rollen |
| Max sealing width | |
| Max draw length | 2000 mm |
HEMINGSTONE HM900-BR+C2
SKU:
11125
| Marke | Hemingstone |
|---|---|
| Type of Bags | Beutel für Obst und Gemüse, Bodensiegelbeutel auf Rolle, Verschiedene Arten von Beutel auf Rollen |
| Max sealing width | 850 mm |
| Max draw length | 1820 mm |
LEMO DKT Intermat CT 850
SKU:
1538
| Marke | Lemo |
|---|---|
| Type of Bags | Patch-Griff, Seitenschweißbeutel, Wicket |
| Max sealing width | 800 mm |
| Max draw length | 600 mm |
VIARA FUTURA 1400
SKU:
12084
| Marke | Viara |
|---|---|
| Type of Bags | Beutel mit Bodenverschluss |
| Max sealing width | 1400 mm |
| Max draw length | 3000 mm |
Saldoflex R3000
SKU:
11120
| Marke | SALDOFLEX |
|---|---|
| Type of Bags | Säcke und Beutel auf Rollen |
| Max sealing width | 1300 mm |
| Max draw length | 1300 mm |
ELBA TRL 9409
SKU:
1736
| Marke | Elba |
|---|---|
| Type of Bags | Flexo-Schleife |
| Max sealing width | 700 mm |
| Max draw length | 650 mm |
COMMACHINERY
SKU:
11116
| Marke | Commachinery |
|---|---|
| Type of Bags | Säcke und Beutel auf Rollen |
| Max sealing width | 1600 mm |
| Max draw length | 3000 mm |
Elba SW97HP 09
SKU:
16005
| Marke | Elba |
|---|---|
| Type of Bags | Seitenschweißbeutel, Wicket |
| Max sealing width | 900 mm |
| Max draw length | 400 mm |
Roll-o-Matic 855/1300
SKU:
11119
| Marke | Roll-o-Matic |
|---|---|
| Type of Bags | Säcke und Beutel auf Rollen |
| Max sealing width | 840 mm |
| Max draw length | 1300 mm |
FAS Euroline 1100
SKU:
11110
| Marke | FAS |
|---|---|
| Type of Bags | Säcke und Beutel auf Rollen |
| Max sealing width | 1100 mm |
| Max draw length | 3000 mm |
S-DAI SDH-263S
SKU:
1450
| Marke | S-DAI Industrial |
|---|---|
| Type of Bags | Seitenschweißbeutel |
| Max sealing width | 600 mm |
| Max draw length | 600 mm |
