Mobert Roller 110 SHP – 2M-AUT
SKU:
1193
| Marke | Mobert |
|---|---|
| Type of Bags | |
| Max sealing width | 300 mm |
| Max draw length | 1500 mm |
FAS Draw Tape
SKU:
1155
| Marke | FAS |
|---|---|
| Type of Bags | Beutel mit Bodenverschluss |
| Max sealing width | 1100 mm |
| Max draw length | 300 mm |
LEMO ROLLOMAT S 1100.1 ZB-DB/VT
SKU:
1153
| Marke | Lemo |
|---|---|
| Type of Bags | Beutel mit Bodenverschluss |
| Max sealing width | 1100 mm |
| Max draw length | 1100 mm |
COEMTER TER BETA 1052 N
SKU:
1151
| Marke | Coemter |
|---|---|
| Type of Bags | Beutel mit Bodenverschluss |
| Max sealing width | 1000 mm |
| Max draw length | 650 mm |
COEMTER TER-ROLL
SKU:
1103
| Marke | Coemter |
|---|---|
| Type of Bags | Beutel mit Bodenverschluss |
| Max sealing width | 900 mm |
| Max draw length | 1300 mm |
LEMO 1100 Zieh-Band
SKU:
1100
| Marke | Lemo |
|---|---|
| Type of Bags | Beutel mit Bodenverschluss |
| Max sealing width | 1100 mm |
| Max draw length | 2500 mm |
Schalten Sie handverlesene Maschinenangebote und aktuelle Branchennachrichten frei
Ganz gleich, ob Sie gebrauchte Maschinen kaufen oder verkaufen möchten, unsere Updates sind Ihre ultimative Ressource, um immer einen Schritt voraus zu sein. Erhalten Sie Insider-Updates zu den neuesten Angeboten, Sonderangeboten und Expertentipps. Sie können sich auch gerne mit uns in Verbindung setzen und Ihre Möglichkeiten zum Kauf oder Verkauf bestimmter Maschinen besprechen.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
