Gamma Meccanica GM 160-37D
SKU:
60446
| Marke | Gamma Meccanica |
|---|---|
| Screw Diameter | 160 mm |
| Output | 1000 Kg/St. |
| Degassing | Mit |
Prealpina T105 L/D 40 DEG.LAT
SKU:
60388
| Marke | Prealpina |
|---|---|
| Screw Diameter | 105 mm |
| Output | 400 kg/h |
| Degassing | Mit |
Gamma Meccanica; Back Flush Screen Changer KSF750R
SKU:
62217
| Marke | KSF750R |
|---|---|
| Melt Filter | |
| Output | 1200 kg/h |
Schalten Sie handverlesene Maschinenangebote und aktuelle Branchennachrichten frei
Ganz gleich, ob Sie gebrauchte Maschinen kaufen oder verkaufen möchten, unsere Updates sind Ihre ultimative Ressource, um immer einen Schritt voraus zu sein. Erhalten Sie Insider-Updates zu den neuesten Angeboten, Sonderangeboten und Expertentipps. Sie können sich auch gerne mit uns in Verbindung setzen und Ihre Möglichkeiten zum Kauf oder Verkauf bestimmter Maschinen besprechen.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
