Gamma Meccanica 105 AF
SKU:
60376
| Marke | Gamma Meccanica |
|---|---|
| Screw Diameter | 105 mm |
| Output | 400 kg/h |
| Degassing | Mit |
Lindner Micromat 2000 S
SKU:
6662
| Marke | Lindner |
|---|---|
| Rotor | 2000 mm Länge |
| Output | 2000 kg/h |
| Type of Shredder | Eine Welle |
Gamma Meccanica 125 36D
SKU:
60328
| Marke | Gamma Meccanica |
|---|---|
| Screw Diameter | 125 mm |
| Output | 500 kg/h |
| Degassing | Mit |
Previero – Granulator mit einer Welle
SKU:
6377
| Marke | Previero |
|---|---|
| Rotor | Länge 1500 mm x Durchm. 300 mm |
| Output | 1500 kg/h |
Schalten Sie handverlesene Maschinenangebote und aktuelle Branchennachrichten frei
Ganz gleich, ob Sie gebrauchte Maschinen kaufen oder verkaufen möchten, unsere Updates sind Ihre ultimative Ressource, um immer einen Schritt voraus zu sein. Erhalten Sie Insider-Updates zu den neuesten Angeboten, Sonderangeboten und Expertentipps. Sie können sich auch gerne mit uns in Verbindung setzen und Ihre Möglichkeiten zum Kauf oder Verkauf bestimmter Maschinen besprechen.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
