GUR IS TY 1050
SKU:
12015
| Marke | Gur-is Makina |
|---|---|
| Type of Bags | Beutel mit Bodenverschluss |
| Max sealing width | 2500 mm |
| Max draw length | 1050 mm |
FAS Draw Tape
SKU:
1155
| Marke | FAS |
|---|---|
| Type of Bags | Beutel mit Bodenverschluss |
| Max sealing width | 1100 mm |
| Max draw length | 300 mm |
LEMO ROLLOMAT S 1100.1 ZB-DB/VT
SKU:
1153
| Marke | Lemo |
|---|---|
| Type of Bags | Beutel mit Bodenverschluss |
| Max sealing width | 1100 mm |
| Max draw length | 1100 mm |
COEMTER TER BETA 1052 N
SKU:
1151
| Marke | Coemter |
|---|---|
| Type of Bags | Beutel mit Bodenverschluss |
| Max sealing width | 1000 mm |
| Max draw length | 650 mm |
De Bernardi – Flexo-Loop Beutelherstellungsmaschine
SKU:
1726
| Marke | De Bernardi |
|---|---|
| Type of Bags | Flexo-Schleife |
| Max sealing width | 700 mm |
| Max draw length | 650 mm |
LEMO – Wicket Bag Maschine
SKU:
1517
| Marke | Lemo |
|---|---|
| Type of Bags | Patch-Griff |
| Max sealing width | 850 mm |
| Max draw length | 640 mm |
Hemingstone – Seitenschweißtaschenmaschine
SKU:
1428
| Marke | Hemingstone |
|---|---|
| Type of Bags | Seitenschweißbeutel |
| Max sealing width | 762 mm |
| Max draw length | 960 mm |
HEMINGSTONE – Patchhandle-Taschenmaschine
SKU:
1516
| Marke | Hemingstone |
|---|---|
| Type of Bags | Patch-Griff |
| Max sealing width | 750 mm |
| Max draw length | 650 mm |
MOBERT M.S.H. 110
SKU:
1723
| Marke | Mobert |
|---|---|
| Type of Bags | Flexo-Schleife |
| Max sealing width | 700 mm |
| Max draw length | 700 mm |
LUNG MENG TPA 800 FCDP
SKU:
1332
| Marke | Lung Meng |
|---|---|
| Type of Bags | T-Shirt-Taschen |
| Max sealing width | 330 mm |
| Max draw length | 700 mm |
SGS Speicherpaket 1100
SKU:
1328
| Marke | SGS |
|---|---|
| Type of Bags | T-Shirt-Taschen, Tragetaschen |
| Max sealing width | 1050 mm |
| Max draw length | 1400 mm |
POLYREX SF85 und GL
SKU:
1719
| Marke | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Type of Bags | Flexo-Schleife |
| Max sealing width | 630 mm |
| Max draw length | 650 mm |
COEMTER TER-ROLL
SKU:
1103
| Marke | Coemter |
|---|---|
| Type of Bags | Beutel mit Bodenverschluss |
| Max sealing width | 900 mm |
| Max draw length | 1300 mm |
LEMO 1100 Zieh-Band
SKU:
1100
| Marke | Lemo |
|---|---|
| Type of Bags | Beutel mit Bodenverschluss |
| Max sealing width | 1100 mm |
| Max draw length | 2500 mm |
LUNG MENG TPA800GP Super high speed – Gebrauchte Tragetaschen-Bodenverschließmaschine
SKU:
1325
| Marke | Lung Meng |
|---|---|
| Type of Bags | T-Shirt-Taschen, Tragetaschen |
| Max sealing width | 330 mm |
| Max draw length | 700 mm |
Mamata Wicket W-800
SKU:
1660
| Marke | Mamata |
|---|---|
| Type of Bags | Wicket |
| Max sealing width | 650 mm |
| Max draw length | 400 mm |
