BICMA – CIEMME – OPTIMA Maschine für Damenbinden und Slipeinlagen
SKU:
78009
| Marke | BICMA – CIEMME – OPTIMA |
|---|---|
| Type of equipment | Maschine für Damenbinden und Slipeinlagen |
CEI VON ZIPOR ROBOTJET
SKU:
20009
| Marke | CEI by Zipor |
|---|---|
| Type of equipment | Roboterisierte Wasserstrahl-Schneidezelle |
Roll-o-Matic 855/1300
SKU:
11119
| Marke | Roll-o-Matic |
|---|---|
| Type of Bags | Säcke und Beutel auf Rollen |
| Max sealing width | 840 mm |
| Max draw length | 1300 mm |
FAS Euroline 1100
SKU:
11110
| Marke | FAS |
|---|---|
| Type of Bags | Säcke und Beutel auf Rollen |
| Max sealing width | 1100 mm |
| Max draw length | 3000 mm |
S-DAI SDH-263S
SKU:
1450
| Marke | S-DAI Industrial |
|---|---|
| Type of Bags | Seitenschweißbeutel |
| Max sealing width | 600 mm |
| Max draw length | 600 mm |
OFFIZIN PADANE
SKU:
40044
| Marke | Officine Padane |
|---|---|
| Colors | 6 Farben |
| Printing width | 1260 mm |
| Type of equipment | Geared |
Sitexco JSXL 2200 Laser-Rasterfolienreiniger
SKU:
9440
| Marke | SITEXCO |
|---|---|
| Type of equipment | Anilox Waschmaschine |
Schalten Sie handverlesene Maschinenangebote und aktuelle Branchennachrichten frei
Ganz gleich, ob Sie gebrauchte Maschinen kaufen oder verkaufen möchten, unsere Updates sind Ihre ultimative Ressource, um immer einen Schritt voraus zu sein. Erhalten Sie Insider-Updates zu den neuesten Angeboten, Sonderangeboten und Expertentipps. Sie können sich auch gerne mit uns in Verbindung setzen und Ihre Möglichkeiten zum Kauf oder Verkauf bestimmter Maschinen besprechen.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
