Gamma Meccanica GM 160-37D
SKU:
60446
| Marke | Gamma Meccanica |
|---|---|
| Screw Diameter | 160 mm |
| Output | 1000 Kg/St. |
| Degassing | Mit |
Hudson & Sharp 175W-15
SKU:
1601
| Marke | Hudson Sharp |
|---|---|
| Type of Bags | Wicket |
| Max sealing width | 730 mm |
| Max draw length | 380 mm |
Plastimac De Bernardi DB 100N SH 9
SKU:
1448
| Marke | De Bernardi, Plastimac |
|---|---|
| Type of Bags | Seitenschweißbeutel |
| Max sealing width | 900 mm |
| Max draw length | 800 mm |
Carnevalli Amazonas 4
SKU:
40034
| Marke | Carnevalli |
|---|---|
| Colors | 4 Farben |
| Printing width | 1400 mm |
| Type of equipment | Geared |
Saldoflex az5800e
SKU:
1387
| Marke | SALDOFLEX |
|---|---|
| Type of Bags | Patch-Griff, T-Shirt-Taschen, Tragetaschen |
| Max sealing width | 800 mm |
Mobert Roller 110
SKU:
1198
| Marke | Morbert |
|---|---|
| Type of Bags | Beutel mit Bodenverschluss |
| Max sealing width | 1100 mm |
Mobert Victory Delta 110
SKU:
1386
| Marke | Morbert |
|---|---|
| Type of Bags | T-Shirt-Taschen, Tragetaschen |
| Max sealing width | 240 mm |
| Max draw length | 1100 mm |
Lung Meng TPR-400-1
SKU:
1197
| Marke | Lung Meng |
|---|---|
| Type of Bags | Beutel mit Bodenverschluss |
| Max sealing width | 220 mm |
| Max draw length | 450 mm |
Schalten Sie handverlesene Maschinenangebote und aktuelle Branchennachrichten frei
Ganz gleich, ob Sie gebrauchte Maschinen kaufen oder verkaufen möchten, unsere Updates sind Ihre ultimative Ressource, um immer einen Schritt voraus zu sein. Erhalten Sie Insider-Updates zu den neuesten Angeboten, Sonderangeboten und Expertentipps. Sie können sich auch gerne mit uns in Verbindung setzen und Ihre Möglichkeiten zum Kauf oder Verkauf bestimmter Maschinen besprechen.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
