COEMTER TER BLOCK 856 N
SKU:
13009
| Marke | Coemter |
|---|---|
| Type of Bags | Beutel mit Bodenverschluss, T-Shirt-Taschen, Tragetaschen |
| Max sealing width | 370 mm |
| Max draw length | 700 mm |
FILIPPINI & PAGANINI Superflexol 6 SWR/AWR-MATIC
SKU:
4685
| Marke | Filippini Paganini |
|---|---|
| Colors | 6 Farben |
| Printing width | 800 mm |
RAULIMEX 2
SKU:
56113
| Marke | Raulimex |
|---|---|
| Type of equipment | Rollenschneider Aufwickler |
| Slitting Width | 50 – 1300 mm |
FAS BWU 1100
SKU:
11111
| Marke | FAS |
|---|---|
| Type of Bags | Säcke und Beutel auf Rollen |
| Max sealing width | 1060 mm |
| Max draw length | 3000 mm |
AMUTEC TSA-SHO 1040
SKU:
11151
| Marke | Amutec |
|---|---|
| Type of Bags | Säcke und Beutel auf Rollen |
| Max sealing width | 1800 mm |
| Max draw length | 2000 mm |
Schalten Sie handverlesene Maschinenangebote und aktuelle Branchennachrichten frei
Ganz gleich, ob Sie gebrauchte Maschinen kaufen oder verkaufen möchten, unsere Updates sind Ihre ultimative Ressource, um immer einen Schritt voraus zu sein. Erhalten Sie Insider-Updates zu den neuesten Angeboten, Sonderangeboten und Expertentipps. Sie können sich auch gerne mit uns in Verbindung setzen und Ihre Möglichkeiten zum Kauf oder Verkauf bestimmter Maschinen besprechen.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
