LUNG MENG TPA800GP Super high speed – Gebrauchte Tragetaschen-Bodenverschließmaschine
SKU:
1325
| Marke | Lung Meng |
|---|---|
| Type of Bags | T-Shirt-Taschen, Tragetaschen |
| Max sealing width | 330 mm |
| Max draw length | 700 mm |
Mamata Wicket W-800
SKU:
1660
| Marke | Mamata |
|---|---|
| Type of Bags | Wicket |
| Max sealing width | 650 mm |
| Max draw length | 400 mm |
DE BERNARDI
SKU:
1717
| Marke | De Bernardi |
|---|---|
| Type of Bags | Flexo-Schleife |
| Max sealing width | 700 mm |
| Max draw length | 600 mm |
LEMO Intermat
SKU:
1505
| Marke | Lemo |
|---|---|
| Type of Bags | Patch-Griff |
| Max sealing width | 850 mm |
| Max draw length | 260 mm |
Schalten Sie handverlesene Maschinenangebote und aktuelle Branchennachrichten frei
Ganz gleich, ob Sie gebrauchte Maschinen kaufen oder verkaufen möchten, unsere Updates sind Ihre ultimative Ressource, um immer einen Schritt voraus zu sein. Erhalten Sie Insider-Updates zu den neuesten Angeboten, Sonderangeboten und Expertentipps. Sie können sich auch gerne mit uns in Verbindung setzen und Ihre Möglichkeiten zum Kauf oder Verkauf bestimmter Maschinen besprechen.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
