LEMO – Wicket Bag Maschine
SKU:
1517
| Marke | Lemo |
|---|---|
| Type of Bags | Patch-Griff |
| Max sealing width | 850 mm |
| Max draw length | 640 mm |
Hemingstone – Seitenschweißtaschenmaschine
SKU:
1428
| Marke | Hemingstone |
|---|---|
| Type of Bags | Seitenschweißbeutel |
| Max sealing width | 762 mm |
| Max draw length | 960 mm |
HEMINGSTONE – Patchhandle-Taschenmaschine
SKU:
1516
| Marke | Hemingstone |
|---|---|
| Type of Bags | Patch-Griff |
| Max sealing width | 750 mm |
| Max draw length | 650 mm |
MOBERT M.S.H. 110
SKU:
1723
| Marke | Mobert |
|---|---|
| Type of Bags | Flexo-Schleife |
| Max sealing width | 700 mm |
| Max draw length | 700 mm |
LUNG MENG TPA 800 FCDP
SKU:
1332
| Marke | Lung Meng |
|---|---|
| Type of Bags | T-Shirt-Taschen |
| Max sealing width | 330 mm |
| Max draw length | 700 mm |
Schalten Sie handverlesene Maschinenangebote und aktuelle Branchennachrichten frei
Ganz gleich, ob Sie gebrauchte Maschinen kaufen oder verkaufen möchten, unsere Updates sind Ihre ultimative Ressource, um immer einen Schritt voraus zu sein. Erhalten Sie Insider-Updates zu den neuesten Angeboten, Sonderangeboten und Expertentipps. Sie können sich auch gerne mit uns in Verbindung setzen und Ihre Möglichkeiten zum Kauf oder Verkauf bestimmter Maschinen besprechen.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
