Mobert Roller 110
SKU:
1163
| Marke | Morbert |
|---|---|
| Type of Bags | Beutel mit Bodenverschluss, Säcke und Beutel auf Rollen |
| Max sealing width | 1100 mm |
| Max draw length | 1500 mm |
W&H und Kiefel Extruder
SKU:
3456
| Marke | Kiefel, Reifenhäuser, Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Die | 300 mm |
| Layers | 3 |
| Output | 300 kg/h |
Gamma Meccanica 125 36D
SKU:
60328
| Marke | Gamma Meccanica |
|---|---|
| Screw Diameter | 125 mm |
| Output | 500 kg/h |
| Degassing | Mit |
GUR IS TY 1050
SKU:
12015
| Marke | Gur-is Makina |
|---|---|
| Type of Bags | Beutel mit Bodenverschluss |
| Max sealing width | 2500 mm |
| Max draw length | 1050 mm |
FAS Draw Tape
SKU:
1155
| Marke | FAS |
|---|---|
| Type of Bags | Beutel mit Bodenverschluss |
| Max sealing width | 1100 mm |
| Max draw length | 300 mm |
LEMO ROLLOMAT S 1100.1 ZB-DB/VT
SKU:
1153
| Marke | Lemo |
|---|---|
| Type of Bags | Beutel mit Bodenverschluss |
| Max sealing width | 1100 mm |
| Max draw length | 1100 mm |
Schalten Sie handverlesene Maschinenangebote und aktuelle Branchennachrichten frei
Ganz gleich, ob Sie gebrauchte Maschinen kaufen oder verkaufen möchten, unsere Updates sind Ihre ultimative Ressource, um immer einen Schritt voraus zu sein. Erhalten Sie Insider-Updates zu den neuesten Angeboten, Sonderangeboten und Expertentipps. Sie können sich auch gerne mit uns in Verbindung setzen und Ihre Möglichkeiten zum Kauf oder Verkauf bestimmter Maschinen besprechen.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
