Hudson&Sharp
SKU:
16010
| Marke | Hudson Sharp |
|---|---|
| Type of Bags | Wicket |
| Max sealing width | 600 mm |
| Max draw length | 610 mm |
LEMO Intermat DKT850
SKU:
1530
| Marke | Lemo |
|---|---|
| Max draw length | 600 mm |
| Max sealing width | 850 mm |
| Type of Bags | Patch-Griff, Seitenschweißbeutel, Tragetaschen |
EREMA RGA 100TVE-SW 4/170RTF-HG 152
SKU:
60599
| Marke | Erema |
|---|---|
| Screw Diameter | 100 mm |
| Output | 250 kg/h |
| Degassing | Mit |
LEMO Intermat 850
SKU:
16009
| Marke | Lemo |
|---|---|
| Type of Bags | Wicket |
| Max draw length | 850 mm |
| Max sealing width | 450 mm |
HUDSON SHARP 2750 Wicketer
SKU:
16008
| Marke | Hudson Sharp |
|---|---|
| Type of Bags | Wicket |
| Max draw length | 390 mm |
| Max sealing width | 730 mm |
VECOPLAN VIZ 1300 S
SKU:
66141
| Marke | Vecoplan |
|---|---|
| Type of Shredder | Eine Welle |
| Output | 800 kg/h |
| Rotor | 1245 mm x 495 mm |
ARVOR 1294KSM
SKU:
12095
| Marke | Arvor |
|---|---|
| Type of Bags | Beutel mit Bodenverschluss, Bodenschweißbeutel |
| Max sealing width | 1200 mm |
Schalten Sie handverlesene Maschinenangebote und aktuelle Branchennachrichten frei
Ganz gleich, ob Sie gebrauchte Maschinen kaufen oder verkaufen möchten, unsere Updates sind Ihre ultimative Ressource, um immer einen Schritt voraus zu sein. Erhalten Sie Insider-Updates zu den neuesten Angeboten, Sonderangeboten und Expertentipps. Sie können sich auch gerne mit uns in Verbindung setzen und Ihre Möglichkeiten zum Kauf oder Verkauf bestimmter Maschinen besprechen.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
