MING JILEE MGA 17HG 800
SKU:
84355
| Marke | Ming Jilee |
|---|---|
| Type of equipment | Maschine zur Herstellung von Handschuhen |
| Schneiden Breite | 350 mm x 2 |
AGI REINIGUNG 96
SKU:
9467
| Marke | AGI |
|---|---|
| Type of equipment | Tellerwaschmaschine |
| Length | Min 220 mm – Max. 920 mm |
Gur-Is PSR-1100
SKU:
11143
| Marke | Gur-is Makina |
|---|---|
| Type of Bags | Bodensiegelbeutel auf Rolle, Verschiedene Arten von Beutel auf Rollen |
| Max sealing width | 1100 mm |
| Max draw length | 2500 mm |
ZERMA + POLYSTAR + PAGANI
SKU:
6821
| Marke | Filippini Paganini, Polystar, Zerma |
|---|---|
| Type of equipment | Komplette Recyclinganlage |
| Output | 3.400 Kg/h |
AMUTEC TSA-ROLLER 1380
SKU:
11142
| Marke | Amutec |
|---|---|
| Type of Bags | Bodensiegelbeutel auf Rolle, Säcke und Beutel auf Rollen, Seitenschweißbeutel auf Rolle |
| Max sealing width | 1300 mm |
STARLINGER STAREX 1500
SKU:
77011
| Marke | Starlinger |
|---|---|
| Type of equipment | Extrusionslinie für Klebeband |
| Die | 1800 mm |
| Working Width | 1650 mm |
VISCOTEC DYNAVAC deCON50
SKU:
629063
| Marke | Viscotec |
|---|---|
| Type of equipment | Dekontaminations-Trockner |
| Output | 1000 Kg/St. |
Schalten Sie handverlesene Maschinenangebote und aktuelle Branchennachrichten frei
Ganz gleich, ob Sie gebrauchte Maschinen kaufen oder verkaufen möchten, unsere Updates sind Ihre ultimative Ressource, um immer einen Schritt voraus zu sein. Erhalten Sie Insider-Updates zu den neuesten Angeboten, Sonderangeboten und Expertentipps. Sie können sich auch gerne mit uns in Verbindung setzen und Ihre Möglichkeiten zum Kauf oder Verkauf bestimmter Maschinen besprechen.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
