Showing 25–48 of 650 resultsSorted by latest
COEMTER TER BLOCK 856 N
SKU:
13009
| Marke | Coemter |
|---|---|
| Type of Bags | Beutel mit Bodenverschluss, T-Shirt-Taschen, Tragetaschen |
| Max sealing width | 370 mm |
| Max draw length | 700 mm |
FILIPPINI & PAGANINI Superflexol 6 SWR/AWR-MATIC
SKU:
4685
| Marke | Filippini Paganini |
|---|---|
| Colors | 6 Farben |
| Printing width | 800 mm |
RAULIMEX 2
SKU:
56113
| Marke | Raulimex |
|---|---|
| Type of equipment | Rollenschneider Aufwickler |
| Slitting Width | 50 – 1300 mm |
FAS BWU 1100
SKU:
11111
| Marke | FAS |
|---|---|
| Type of Bags | Säcke und Beutel auf Rollen |
| Max sealing width | 1060 mm |
| Max draw length | 3000 mm |
AMUTEC TSA-SHO 1040
SKU:
11151
| Marke | Amutec |
|---|---|
| Type of Bags | Säcke und Beutel auf Rollen |
| Max sealing width | 1800 mm |
| Max draw length | 2000 mm |
LSM V50 – Ballenpresse
SKU:
623004
| Marke | LSM Technik |
|---|---|
| Type of equipment | Ballenpresse |
| Press force | 50 Tonnen |
