Showing 49–72 of 707 resultsSorted by latest
AMUTEC TSA-SHO 1040
SKU:
11151
| Marke | Amutec |
|---|---|
| Type of Bags | Säcke und Beutel auf Rollen |
| Max sealing width | 1800 mm |
| Max draw length | 2000 mm |
LSM V50 – Ballenpresse
SKU:
623004
| Marke | LSM Technik |
|---|---|
| Type of equipment | Ballenpresse |
| Press force | 50 Tonnen |
BASFF SHF17002
SKU:
12096
| Marke | BASFF |
|---|---|
| Type of Bags | Beutel mit Bodenverschluss |
| Max sealing width | 1700 mm |
| Max draw length | 3000 mm |
WINDMOLLER & HOLSCHER OLYMPIA 736
SKU:
40100
| Marke | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Colors | 6 Farben |
| Printing width | 1218 mm |
| Type of equipment | Geared |
HCI FTSC-N6040-3
SKU:
1870
| Marke | HCI |
|---|---|
| Type of Bags | 3-Seiten-Siegelbeutel, Etui, Papierbeutel mit flachem Boden, Taschen mit und ohne Reißverschluss |
| Max sealing width | 700 mm |
| Max draw length | 1200 mm |
