Showing 577–600 of 649 resultsSorted by latest
De Bernardi – Flexo-Loop Beutelherstellungsmaschine
SKU:
1726
| Marke | De Bernardi |
|---|---|
| Type of Bags | Flexo-Schleife |
| Max sealing width | 700 mm |
| Max draw length | 650 mm |
Flexotecnica 10 NG
SKU:
4260
| Marke | Flexotecnica |
|---|---|
| Colors | 10 Farben |
| Printing width | 1200 mm |
| Type of equipment | Getriebelos |
R.M.F. -Stand-alone Stapel-Flexodrucker
SKU:
4643
LEMO – Wicket Bag Maschine
SKU:
1517
| Marke | Lemo |
|---|---|
| Type of Bags | Patch-Griff |
| Max sealing width | 850 mm |
| Max draw length | 640 mm |
Inline-Stapel-Flexodrucker
SKU:
4327
Hemingstone – Seitenschweißtaschenmaschine
SKU:
1428
| Marke | Hemingstone |
|---|---|
| Type of Bags | Seitenschweißbeutel |
| Max sealing width | 762 mm |
| Max draw length | 960 mm |
HEMINGSTONE – Patchhandle-Taschenmaschine
SKU:
1516
| Marke | Hemingstone |
|---|---|
| Type of Bags | Patch-Griff |
| Max sealing width | 750 mm |
| Max draw length | 650 mm |
Rotationstiefdruckmaschine
SKU:
10136
