Anis Trend Ballenpresse ATS 110-75S-9CT-150T
SKU:
6223
| Marke | Anis Trend |
|---|---|
| Type of equipment | Ballenpresse |
| Press force | 150 ton |
SGS Speicherpaket 1100
SKU:
1328
| Marke | SGS |
|---|---|
| Type of Bags | T-Shirt-Taschen, Tragetaschen |
| Max sealing width | 1050 mm |
| Max draw length | 1400 mm |
POLYREX SF85 und GL
SKU:
1719
| Marke | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Type of Bags | Flexo-Schleife |
| Max sealing width | 630 mm |
| Max draw length | 650 mm |
COEMTER TER-ROLL
SKU:
1103
| Marke | Coemter |
|---|---|
| Type of Bags | Beutel mit Bodenverschluss |
| Max sealing width | 900 mm |
| Max draw length | 1300 mm |
LEMO 1100 Zieh-Band
SKU:
1100
| Marke | Lemo |
|---|---|
| Type of Bags | Beutel mit Bodenverschluss |
| Max sealing width | 1100 mm |
| Max draw length | 2500 mm |
Krauss-Maffei Berstorff ZE 75A 38D-UTX
SKU:
3501
| Marke | Krauss-Maffei |
|---|---|
| Typ | Doppelschnecken-Extruder |
| Output | 700 kg/h |
LUNG MENG TPA800GP Super high speed – Gebrauchte Tragetaschen-Bodenverschließmaschine
SKU:
1325
| Marke | Lung Meng |
|---|---|
| Type of Bags | T-Shirt-Taschen, Tragetaschen |
| Max sealing width | 330 mm |
| Max draw length | 700 mm |
Mamata Wicket W-800
SKU:
1660
| Marke | Mamata |
|---|---|
| Type of Bags | Wicket |
| Max sealing width | 650 mm |
| Max draw length | 400 mm |
DE BERNARDI
SKU:
1717
| Marke | De Bernardi |
|---|---|
| Type of Bags | Flexo-Schleife |
| Max sealing width | 700 mm |
| Max draw length | 600 mm |
Schalten Sie handverlesene Maschinenangebote und aktuelle Branchennachrichten frei
Ganz gleich, ob Sie gebrauchte Maschinen kaufen oder verkaufen möchten, unsere Updates sind Ihre ultimative Ressource, um immer einen Schritt voraus zu sein. Erhalten Sie Insider-Updates zu den neuesten Angeboten, Sonderangeboten und Expertentipps. Sie können sich auch gerne mit uns in Verbindung setzen und Ihre Möglichkeiten zum Kauf oder Verkauf bestimmter Maschinen besprechen.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
