LEMO Intermat 850
SKU:
16009
| Marke | Lemo |
|---|---|
| Type of Bags | Wicket |
| Max draw length | 850 mm |
| Max sealing width | 450 mm |
HUDSON SHARP 2750 Wicketer
SKU:
16008
| Marke | Hudson Sharp |
|---|---|
| Type of Bags | Wicket |
| Max draw length | 390 mm |
| Max sealing width | 730 mm |
GIAVE RG160-1300
SKU:
56114
| Marke | GIAVE |
|---|---|
| Cutting System | Rasiermesser und Rotation |
| Working Width | Min 40 mm – Max 1300 mm |
VECOPLAN VIZ 1300 S
SKU:
66141
| Marke | Vecoplan |
|---|---|
| Type of Shredder | Eine Welle |
| Output | 800 kg/h |
| Rotor | 1245 mm x 495 mm |
COMEXI ML2
SKU:
7201
| Marke | Comexi |
|---|---|
| Type of equipment | Auf Wasserbasis, Lösungsmittel, Lösungsmittelfrei |
| Material width | 1330 mm |
ARVOR 1294KSM
SKU:
12095
| Marke | Arvor |
|---|---|
| Type of Bags | Beutel mit Bodenverschluss, Bodenschweißbeutel |
| Max sealing width | 1200 mm |
GUR IST TY-1050 MT
SKU:
1459
| Marke | Gur-is Makina |
|---|---|
| Type of Bags | Seitenschweißbeutel |
| Max sealing width | 1050 mm |
| Max draw length | 600 mm |
MING JILEE MGA 17HG 800
SKU:
84355
| Marke | Ming Jilee |
|---|---|
| Type of equipment | Maschine zur Herstellung von Handschuhen |
| Schneiden Breite | 350 mm x 2 |
AGI REINIGUNG 96
SKU:
9467
| Marke | AGI |
|---|---|
| Type of equipment | Tellerwaschmaschine |
| Length | Min 220 mm – Max. 920 mm |
Schalten Sie handverlesene Maschinenangebote und aktuelle Branchennachrichten frei
Ganz gleich, ob Sie gebrauchte Maschinen kaufen oder verkaufen möchten, unsere Updates sind Ihre ultimative Ressource, um immer einen Schritt voraus zu sein. Erhalten Sie Insider-Updates zu den neuesten Angeboten, Sonderangeboten und Expertentipps. Sie können sich auch gerne mit uns in Verbindung setzen und Ihre Möglichkeiten zum Kauf oder Verkauf bestimmter Maschinen besprechen.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
