Showing 433–456 of 707 resultsSorted by latest
HOLZMAG MK 7/24 Mehrkantenschneidrotor
SKU:
66110
| Marke | HOLZMAG |
|---|---|
| Rotor | Länge 1.640 mm x Durchm. 540 mm |
| Output | 1200 kg/h |
BICMA – CIEMME – OPTIMA Maschine für Damenbinden und Slipeinlagen
SKU:
78009
| Marke | BICMA – CIEMME – OPTIMA |
|---|---|
| Type of equipment | Maschine für Damenbinden und Slipeinlagen |
CEI VON ZIPOR ROBOTJET
SKU:
20009
| Marke | CEI by Zipor |
|---|---|
| Type of equipment | Roboterisierte Wasserstrahl-Schneidezelle |
UTECO Cristal CI Flexodrucker
SKU:
40058
MAMATA VEGA W-800
SKU:
16006
| Marke | Mamata |
|---|---|
| Type of Bags | Seitenschweißbeutel, Wicket |
| Max sealing width | 650 mm |
| Max draw length | 400 mm |
ELBA TRL 9409
SKU:
1736
| Marke | Elba |
|---|---|
| Type of Bags | Flexo-Schleife |
| Max sealing width | 700 mm |
| Max draw length | 650 mm |
COMMACHINERY
SKU:
11116
| Marke | Commachinery |
|---|---|
| Type of Bags | Säcke und Beutel auf Rollen |
| Max sealing width | 1600 mm |
| Max draw length | 3000 mm |
Elba SW97HP 09
SKU:
16005
| Marke | Elba |
|---|---|
| Type of Bags | Seitenschweißbeutel, Wicket |
| Max sealing width | 900 mm |
| Max draw length | 400 mm |
