Showing 385–408 of 650 resultsSorted by latest
EUROMAC TB 5.06
SKU:
56084
| Marke | EUROMAC |
|---|---|
| Cutting System | Oszillierende Rasierapparate |
| Working Width | max 1600 mm |
| Type of equipment | Rollenschneider Aufwickler |
EUROMAC TB 5.06
SKU:
56085
| Marke | EUROMAC |
|---|---|
| Cutting System | Oszillierende Rasierapparate |
| Working Width | max 1600 mm |
| Type of equipment | Rollenschneider Aufwickler |
HOLZMAG MK 7/24 Mehrkantenschneidrotor
SKU:
66110
| Marke | HOLZMAG |
|---|---|
| Rotor | Länge 1.640 mm x Durchm. 540 mm |
| Output | 1200 kg/h |
BICMA – CIEMME – OPTIMA Maschine für Damenbinden und Slipeinlagen
SKU:
78009
| Marke | BICMA – CIEMME – OPTIMA |
|---|---|
| Type of equipment | Maschine für Damenbinden und Slipeinlagen |
CEI VON ZIPOR ROBOTJET
SKU:
20009
| Marke | CEI by Zipor |
|---|---|
| Type of equipment | Roboterisierte Wasserstrahl-Schneidezelle |
UTECO Cristal CI Flexodrucker
SKU:
40058
