TECNOSALD 1600
SKU:
12087
| Marke | Tecnosald |
|---|---|
| Type of Bags | Beutel mit Bodenverschluss |
| Max sealing width | 1600 mm |
| Max draw length | 3000 mm |
GOLDMANN ASR DX 1500 A
SKU:
56091
| Marke | Goldmann |
|---|---|
| Type of equipment | Rollenschneider Aufwickler |
| Working Width | 25 mm – 1500 mm |
Heaford Micro Dot Halterung
SKU:
9457
| Marke | Heaford |
|---|---|
| Type of equipment | Flexoplattenhalterung |
| Working Width | 1300 mm |
COMEXI 1450
SKU:
56090
| Marke | Comexi |
|---|---|
| Type of equipment | Rollenschneider Aufwickler |
| Working Width | Min 200 – Max 1450 mm |
Schalten Sie handverlesene Maschinenangebote und aktuelle Branchennachrichten frei
Ganz gleich, ob Sie gebrauchte Maschinen kaufen oder verkaufen möchten, unsere Updates sind Ihre ultimative Ressource, um immer einen Schritt voraus zu sein. Erhalten Sie Insider-Updates zu den neuesten Angeboten, Sonderangeboten und Expertentipps. Sie können sich auch gerne mit uns in Verbindung setzen und Ihre Möglichkeiten zum Kauf oder Verkauf bestimmter Maschinen besprechen.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
