UNION – RPET / Union ZP92-52
SKU:
100046
| Marke | Union |
|---|---|
| Output | 1.000 kg/h |
| Type of equipment | Extrusion von Platten |
Fischer & Krecke 16S CI Flexodrucker
SKU:
40097
| Marke | Fischer & Krecke |
|---|---|
| Colors | 10 Farben |
| Printing width | 1050 mm |
| Type of equipment | Getriebelos |
IRT RE 90/13 C Recycling-Granulieranlage
SKU:
60602
| Marke | IRT |
|---|---|
| Screw Diameter | 90 mm |
| Output | 700 kg/h |
| Degassing | Mit |
Roll-o-Matic Delta Max 900 ST
SKU:
11148
| Marke | Roll-o-Matic |
|---|---|
| Type of Bags | Bodensiegelbeutel auf Rolle, Säcke und Beutel auf Rollen |
| Max draw length | 10000 mm |
| Max sealing width | 900 mm |
LEMO Intermat 850DKT
SKU:
16013
| Marke | Lemo |
|---|---|
| Type of Bags | Patch-Griff |
| Max sealing width | 850 mm |
| Max draw length | 250 mm |
Schalten Sie handverlesene Maschinenangebote und aktuelle Branchennachrichten frei
Ganz gleich, ob Sie gebrauchte Maschinen kaufen oder verkaufen möchten, unsere Updates sind Ihre ultimative Ressource, um immer einen Schritt voraus zu sein. Erhalten Sie Insider-Updates zu den neuesten Angeboten, Sonderangeboten und Expertentipps. Sie können sich auch gerne mit uns in Verbindung setzen und Ihre Möglichkeiten zum Kauf oder Verkauf bestimmter Maschinen besprechen.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
