RAINER NAROSKA THUNFISCHSCHNUR
SKU:
9121
| Marke | Rainer Naroska |
|---|---|
| Type of equipment | Formmaschine, Presse zum Formen von Metalldosen |
| Production | 480 Stück/min |
REIFENHAUSER Plattenextrusionsanlage
SKU:
100032
| Marke | Reifenhäuser |
|---|---|
| Type of equipment | Platten-Extruder |
| Output | 400 kg/h |
BIMEC STM 63.3/A
SKU:
56117
| Marke | Bimec |
|---|---|
| Cutting System | Scherenschnitt (Rasiermesser) |
| Breite des Schlitzes | 150 – 900 mm |
Jwell Hochleistungsplatten Co-Extrusionsanlage
SKU:
100033
| Marke | Jwell |
|---|---|
| Type of equipment | Platten-Extruder |
| Output | 500 kg/h |
Monomatic LRC 185M Inline-Tiefdruck-Aufwickelvorrichtung
SKU:
5740
| Weight | 18330 kg |
|---|---|
| Marke | Monomatic |
| Type of equipment | Aufwickler |
KUGLER K 54 RV Volumetrische Abfüllmaschine mit 6 Stationen
SKU:
84365
| Marke | KUGLER |
|---|---|
| Type of equipment | Abfüllmaschine für Flüssigkeiten |
Schalten Sie handverlesene Maschinenangebote und aktuelle Branchennachrichten frei
Ganz gleich, ob Sie gebrauchte Maschinen kaufen oder verkaufen möchten, unsere Updates sind Ihre ultimative Ressource, um immer einen Schritt voraus zu sein. Erhalten Sie Insider-Updates zu den neuesten Angeboten, Sonderangeboten und Expertentipps. Sie können sich auch gerne mit uns in Verbindung setzen und Ihre Möglichkeiten zum Kauf oder Verkauf bestimmter Maschinen besprechen.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
