Showing 457–480 of 707 resultsSorted by latest
Roll-o-Matic 855/1300
SKU:
11119
| Marke | Roll-o-Matic |
|---|---|
| Type of Bags | Säcke und Beutel auf Rollen |
| Max sealing width | 840 mm |
| Max draw length | 1300 mm |
FAS Euroline 1100
SKU:
11110
| Marke | FAS |
|---|---|
| Type of Bags | Säcke und Beutel auf Rollen |
| Max sealing width | 1100 mm |
| Max draw length | 3000 mm |
S-DAI SDH-263S
SKU:
1450
| Marke | S-DAI Industrial |
|---|---|
| Type of Bags | Seitenschweißbeutel |
| Max sealing width | 600 mm |
| Max draw length | 600 mm |
Klockner DESMA – Gummispritzgießmaschine
SKU:
79003
| Marke | Klockner Desma |
|---|---|
| Type of equipment | Gummi-Spritzgießmaschine |
| Clamping Force | 270 T |
OFFIZIN PADANE
SKU:
40044
| Marke | Officine Padane |
|---|---|
| Colors | 6 Farben |
| Printing width | 1260 mm |
| Type of equipment | Geared |
Sitexco JSXL 2200 Laser-Rasterfolienreiniger
SKU:
9440
| Marke | SITEXCO |
|---|---|
| Type of equipment | Anilox Waschmaschine |
