WINDMOLLER & HOLSCHER OLYMPIA
SKU:
40084
| Marke | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Colors | 4 Farben |
| Printing width | 1000 mm |
| Type of equipment | Geared |
UNITECH T012
SKU:
5734
| Marke | Unitech |
|---|---|
| Type of equipment | Aufwickler |
| Type of Film | Stretchfolie |
| Working Width | 600 mm |
NO.EL PRE 500
SKU:
5736
| Marke | Noel |
|---|---|
| Type of equipment | Aufwickler |
| Type of Film | Stretchfolie |
| Working Width | 400 – 530 mm |
Lemo Rollomat 1100
SKU:
11122
| Marke | Lemo |
|---|---|
| Type of Bags | Säcke auf Rolle mit Zugband, Seitenschweißbeutel auf Rolle |
| Max sealing width | 1100 mm |
| Max draw length | 1100 mm |
Schalten Sie handverlesene Maschinenangebote und aktuelle Branchennachrichten frei
Ganz gleich, ob Sie gebrauchte Maschinen kaufen oder verkaufen möchten, unsere Updates sind Ihre ultimative Ressource, um immer einen Schritt voraus zu sein. Erhalten Sie Insider-Updates zu den neuesten Angeboten, Sonderangeboten und Expertentipps. Sie können sich auch gerne mit uns in Verbindung setzen und Ihre Möglichkeiten zum Kauf oder Verkauf bestimmter Maschinen besprechen.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
