LEMO INTERMAT IS1100.3.HT.1600
SKU:
13007
| Type of Bags | Tragetaschen |
|---|---|
| Marke | Lemo |
| Max sealing width | 600 mm |
| Max draw length | 710 mm |
TECNO BESCHICHTUNG 2000-S
SKU:
36032
| Marke | Tecno Coating |
|---|---|
| Type of Film | Stretchfolie |
| Layers | 3 |
| Material width | 2000 mm |
ELBA SA-V-90
SKU:
1865
| Marke | Elba |
|---|---|
| Type of Bags | 3-Seiten-Siegelbeutel, Etui, Vakuumbeutel |
| Max sealing width | 450 mm |
| Max draw length | 900 mm |
HEMINGSTONE HM900-BR+C2
SKU:
11125
| Marke | Hemingstone |
|---|---|
| Type of Bags | Beutel für Obst und Gemüse, Bodensiegelbeutel auf Rolle, Verschiedene Arten von Beutel auf Rollen |
| Max sealing width | 850 mm |
| Max draw length | 1820 mm |
DOLCI 3 SCHICHTEN
SKU:
36030
| Marke | Dolci |
|---|---|
| Type of Film | Frischhaltefolie, Stretchfolie |
| Layers | 3 |
| Working Width | 1500 mm |
EPS-Recycling-Anlage
SKU:
6816
| Marke | Artec |
|---|---|
| Type of equipment | Komplette Recyclinganlage |
| Output | 45 Tonnen/Jahr |
LEMO DKT Intermat CT 850
SKU:
1538
| Marke | Lemo |
|---|---|
| Type of Bags | Patch-Griff, Seitenschweißbeutel, Wicket |
| Max sealing width | 800 mm |
| Max draw length | 600 mm |
Schalten Sie handverlesene Maschinenangebote und aktuelle Branchennachrichten frei
Ganz gleich, ob Sie gebrauchte Maschinen kaufen oder verkaufen möchten, unsere Updates sind Ihre ultimative Ressource, um immer einen Schritt voraus zu sein. Erhalten Sie Insider-Updates zu den neuesten Angeboten, Sonderangeboten und Expertentipps. Sie können sich auch gerne mit uns in Verbindung setzen und Ihre Möglichkeiten zum Kauf oder Verkauf bestimmter Maschinen besprechen.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
