Showing 313–336 of 707 resultsSorted by latest
LEMO INTERMAT IS1100.3.HT.1600
SKU:
13007
| Type of Bags | Tragetaschen |
|---|---|
| Marke | Lemo |
| Max sealing width | 600 mm |
| Max draw length | 710 mm |
TECNO BESCHICHTUNG 2000-S
SKU:
36032
| Marke | Tecno Coating |
|---|---|
| Type of Film | Stretchfolie |
| Layers | 3 |
| Material width | 2000 mm |
ELBA SA-V-90
SKU:
1865
| Marke | Elba |
|---|---|
| Type of Bags | 3-Seiten-Siegelbeutel, Etui, Vakuumbeutel |
| Max sealing width | 450 mm |
| Max draw length | 900 mm |
AMUTEC TSA-SHO 1040
SKU:
11126
| Marke | Amutec |
|---|---|
| Type of Bags | Säcke und Beutel auf Rollen |
| Max sealing width | |
| Max draw length | 2000 mm |
HEMINGSTONE HM900-BR+C2
SKU:
11125
| Marke | Hemingstone |
|---|---|
| Type of Bags | Beutel für Obst und Gemüse, Bodensiegelbeutel auf Rolle, Verschiedene Arten von Beutel auf Rollen |
| Max sealing width | 850 mm |
| Max draw length | 1820 mm |
DOLCI 3 SCHICHTEN
SKU:
36030
| Marke | Dolci |
|---|---|
| Type of Film | Frischhaltefolie, Stretchfolie |
| Layers | 3 |
| Working Width | 1500 mm |
EPS-Recycling-Anlage
SKU:
6816
| Marke | Artec |
|---|---|
| Type of equipment | Komplette Recyclinganlage |
| Output | 45 Tonnen/Jahr |
