Showing 169–192 of 650 resultsSorted by latest
LEMO Intermat 850
SKU:
16009
| Marke | Lemo |
|---|---|
| Type of Bags | Wicket |
| Max draw length | 850 mm |
| Max sealing width | 450 mm |
HUDSON SHARP 2750 Wicketer
SKU:
16008
| Marke | Hudson Sharp |
|---|---|
| Type of Bags | Wicket |
| Max draw length | 390 mm |
| Max sealing width | 730 mm |
VECOPLAN VIZ 1300 S
SKU:
66141
| Marke | Vecoplan |
|---|---|
| Type of Shredder | Eine Welle |
| Output | 800 kg/h |
| Rotor | 1245 mm x 495 mm |
LEMO Intermat S 850 TU-SGS/CT
SKU:
1740
| Marke | Roll-o-Matic |
|---|---|
| Type of Bags | Flexo-Schleife |
| Max sealing width | 600 mm |
| Max draw length | 750 mm |
ARVOR 1294KSM
SKU:
12095
| Marke | Arvor |
|---|---|
| Type of Bags | Beutel mit Bodenverschluss, Bodenschweißbeutel |
| Max sealing width | 1200 mm |
MING JILEE MGA 17HG 800
SKU:
84355
| Marke | Ming Jilee |
|---|---|
| Type of equipment | Maschine zur Herstellung von Handschuhen |
| Schneiden Breite | 350 mm x 2 |
AGI REINIGUNG 96
SKU:
9467
| Marke | AGI |
|---|---|
| Type of equipment | Tellerwaschmaschine |
| Length | Min 220 mm – Max. 920 mm |
HERBOLD SML 60-145 SB
SKU:
63041
| Marke | Herbold |
|---|---|
| Rotor | Länge: 1.450 mm Durchmesser: 600 mm |
| Output | 4000 kg/h |
