Showing 193–216 of 650 resultsSorted by latest
Gur-Is PSR-1100
SKU:
11143
| Marke | Gur-is Makina |
|---|---|
| Type of Bags | Bodensiegelbeutel auf Rolle, Verschiedene Arten von Beutel auf Rollen |
| Max sealing width | 1100 mm |
| Max draw length | 2500 mm |
Jenn Chong; JC-ST120PP
SKU:
3722
| Marke | Jenn Chong |
|---|---|
| Type of equipment | Produktionslinie für Umreifungsband |
| Output | 280 kg/h |
ZERMA + POLYSTAR + PAGANI
SKU:
6821
| Marke | Filippini Paganini, Polystar, Zerma |
|---|---|
| Type of equipment | Komplette Recyclinganlage |
| Output | 3.400 Kg/h |
KAMPF CONSLIT III 10/085
SKU:
56106
| Marke | Kampf |
|---|---|
| Type of equipment | Rollenschneider Aufwickler |
| Working Width | 1300 mm |
AMUTEC TSA-ROLLER 1380
SKU:
11142
| Marke | Amutec |
|---|---|
| Type of Bags | Bodensiegelbeutel auf Rolle, Säcke und Beutel auf Rollen, Seitenschweißbeutel auf Rolle |
| Max sealing width | 1300 mm |
DIPIEMME PRB 2500
SKU:
3721
| Marke | Dipiemme |
|---|---|
| Type of equipment | Extrusion für Luftblasen |
| Screw Diameter | 120 mm, 90 mm |
| Layers | 3 |
| Output | 1000 Kg/St. |
